Тосол А-40м
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
"Поставка нефтепродуктов наливом производится ж/д цистернами, минимальная партия 60 тн; автоцистернами минимальная партия - по калибровке; минимальная партия поставки фасованных нефтепродуктов и ГСМ- по договоренности. Отгрузка фасованных нефтепродуктов и ГСМ производится контейнерами, вагонами и на самовывоз, возможна доставка нашим автотранспортом. Вышеуказанные цены на нефтепродукты не являются окончательными. Расчет ж/д тарифа до станции назначения покупателя осуществляется по заявке."
Вас также могут заинтересовать
Охлаждающая жидкость Тосол - А 40М (канистра 1 кг) ГОСТ 28084-89 предназначен для охлаждения двигателей автомобилей в любое время года.
Вид жидкости Готовая жидкость Цвет Синий Температура замерзания -40.0 (град.) Температура кипения 110.0 (град.) Объем жидкости
Тосол А40М.Рабочий диапазон температур А-40М: от -40С до +108С, А-65М: -65С до +108С.Содержит полный пакет смазывающих и антипенных присадок. Рекомендован для всех типов двигателей с чугунным или алюм
Тосол А-40М «ЭТАЛОН» Фасовка: налив, бочка 200 кг, канистра 10кг, канистра 5кг, Пэт 3кг, ПЭТ 2кг, Пэт 1,5 кг, ПЭт 1кг.
ТОСОЛ предназначен для охлаждения двигателей автомобилей в любое время года в рамках температур, указанных в марках. Числа 40 и 65, стоящие в марках Тосола, означают начало температуры замерзания марк
Внимание! Информация по Тосол А-40м предоставлена компанией-поставщиком ТД Регион химсинтез, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|