Средства программные
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
«R-Style Softlab» внимательно следит за потребностями всех категорий своих клиентов, своевременно воплощая в системах передовые наработки, расширяя функциональные возможности и совершенствуя технологические характеристики своих продуктов. Выбирая продукты марки «RS-», вы получаете лучшее, что создано для автоматизации бизнеса на российском ИТ-рынке.
Вас также могут заинтересовать
Программное обеспечение принято по назначению подразделять на системное, прикладное и инструментальное, а по способу распространения и использования на несвободное/закрытое, открытое и свободное.
Некоторые из наших разработок вообще не имеют ни платных, ни бесплатных аналогов по своим функциям и возможностям.
Программные средства для метрологических служб, разработанные ОАО "Нефтеавтоматика", соответствуют требованиям к совместимости с государственной системой АИС "Метрконтроль".
1С:Франчайзи - это: Помощь в выборе программных средств Продажа программных продуктов Доставка Установка Настройка Внедрение Послепродажное обслуживание Консультации Обучение пользователей Ин
Фирмы-франчайзи работают под единой маркой "1С:ФРАНЧАЙЗИНГ", имеют в своем составе аттестованных фирмой "1С" специалистов, что гарантирует высокое качество выполнения типового набо
Внимание! Информация по Средства программные предоставлена компанией-поставщиком R-Style Softlab (Р-Стайл Софтлаб), ЗАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|