Кабинет руководителя Senator
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Материал - массив ореха, кожа Цвета: на заказ Производитель: Италия Фабрика: Senator
Вас также могут заинтересовать
Кабинет руководителя BORN, несет в себе комфорт, качество, практичность в сочетании с презентабельным внешним видом, широкими возможностями выбора и разумной ценой. Надежность и долговечность класс
Создает атмосферу настоящей солидности и престижа. Совершенные формы, лаконичные детали отделки подчеркивают функциональность каждого элемента серии.
«Лидер» - это умелое сочетание эргономичных форм и традиционной классики, настоящего качества материалов и стильной фурнитуры.
В каждом доме отражается индивидуальность его обитателей, а в дизайне кабинета - внутренний мир его хозяина. Сегодня кабинет - неотъемлемый атрибут респектабельного интерьера. Кабинеты, выполненные на
Сочетание мягких линий с модным тёплым цветом «груши» и классикой дизайна создаст атмосферу надёжности и стабильности, неповторимое ощущение уюта и делового комфорта.
Внимание! Информация по Кабинет руководителя Senator предоставлена компанией-поставщиком Энтиаль Сервисес Солюшенс, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|