Планка, закрывающая щель между стеной и полом
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Плинтус — это планка, закрывающая щель между стеной и полом. В зависимости от материала изготовления, он обладает различными эстетическими и техническими характеристиками, а также эксплуатационными свойствами. Данный материал производится различной высоты и рельефа, но наиболее распространен плинтус рельефной формы «сапожок» или прямой «европлинтус». Однако, недостатком любого деревянного плинтуса является его высокая цена, поэтому выбирают его, в основном, под дорогое напольное покрытие.
Вас также могут заинтересовать
Узкие щетки для подметания Vikan 2913 Жёсткая 235x35x268 Полиэстер 170 мм 121 3104 Мягкая 235x34x179 Полиэстер 75 мм 121 2915 Жёсткая 300x69x177 Полиэстер 109 мм 121 2920 Жёсткая 470x68x180 Полиэстер
Предлагаем вашему вниманию плитку для внутренней отделки стен и пола различных цветов и размеров. Материалы - натуральный гранит и мрамор. Будем рады ответить на все ваши вопросы.
Большую часть вырабатываемой в стране тепловой энергии потребляют здания. Подсчитано, что более 50 тепла в зданиях теряется через наружные стены, кровлю, пол, перекрытия подвалов и чердаков. Население
Керамический гранит очень легко очищается, имеет высокое сопротивление ударам, воздействию низких температур и химических веществ.
Предназначен для перевозки массовых неагрессивных насыпных непылевидных, навалочных, штабельных и штучных грузов, не требующих защиты от атмосферных осадков при общесетевом использовании на железных д
Внимание! Информация по Планка, закрывающая щель между стеной и полом предоставлена компанией-поставщиком Планета леса, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|