Валенки Боярские
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Дизайнерские валенки ручной работы, декорированные узорами в русском стиле, станут отличным подарком для ваших близких, подарят им тепло и уют и порадуют неповторимостью дизайна.
Вас также могут заинтересовать
Декорированные и классические валенки-самовалки. Собственное производство в Чувашии. Возможный цвет валенок: белый, светло-серый, темно-серый, комбинированный, черный. Женские валенки традиционные и с
Белые классические валенки из 100% овечьей шерсти
Верх: 100% войлок, овечья шерсть, ручное валяние, толщина 4мм+0,73; Подклад: мехшерсть-натуральная овечья шерсть 80% обеспечивает терморегуляцию ног; Подошва: ТЭП термоэластопласт незамерзающий и не с
Продам валенки обрезиненные второй категории с хранения не дорого.
Валенки ручной валки, состав 100% овечья шерсть, валяем сами, только ручная валка. Валенки толстые, теплые, прочные, плотная валка. Все размеры. Оптом и в розницу.
Внимание! Информация по Валенки Боярские предоставлена компанией-поставщиком Твой уютный мир, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|