Шумоглушитель LDR 50-25 для прямоугольного воздуховода
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
LDR Шумоглушители для прямоугольных воздуховодов LDR 50-25 Глушитель легко устанавливается в прямоугольных воздуховодах до или после канальных вентиляторов KE, KT, RS и RSI. Шумоглу- шитель снижает уровень шума в воздуховоде. Если предъявляются высокие требования по уровню шума не толь- ко к воздуховоду, но и к оборудованию в целом, то следует устано- вить шумоглушитель совместно со звукоизолированным вентилято- ром. Все шумоглушители оснащены универсальным соединением, соответствующим фланцу или профилю.
Вас также могут заинтересовать
"Шумоглушители предназначены для снижения уровня шума от вентиляторов в канале воздуховода, как на входе, так и на выходе. Применяемые материалы KORF В стандартном исполнении корпус шумоглушителя изго
Шумолушители RSA пpедназначены для поглощения шума туpбулентных завихpений и аэpодинамического шума в прямоугольных каналах. Глушитель устанавливается в канале на pеечных соединениях в напpавлении дви
Шумоглушитель LDK предназначен для установки с канальными вентиляторами KDRE и KDRD в квадратных воздуховодах. Cнижение уровня шума шумоглушителем можно определить c помощью диаграммы.
Шумоглушитель легко устанавливается в круглых воздуховодах. Оснащен соединенительными фланцами для монтажа в спиральных воздуховодах. Шумоглушитель значительно снижает уровень шума в воздуховоде (см.
Глушитель легко устанавливается в прямоугольных воздуховодах до или после канальных вентиляторов КЕ, КТ, RS и RSI. Шумоглушитель снижает уровень шума в воздуховоде. Если предъявляются высокие требован
Внимание! Информация по Шумоглушитель LDR 50-25 для прямоугольного воздуховода предоставлена компанией-поставщиком Норд Климат, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|