Дизайн плитка Amtico AROSCN 13
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Размеры плитки: 305 x 305мм, 457 x 457мм и 305 x 457мм Толщина: 2.5мм Толщина износостойкого слоя 1,0 мм Остаточное углубление 0,04 мм (ЕN 433) Сопротивление скольжению - класс R9 (DIN 51130) Химическое сопротивление - превосходное (DIN 51958) Звуковое поглощение - 4dB (DIN 52210) Горение - класс В1 (DIN 4102) Износостойкость покрытий Amtico Stone соответствует 34/43 классу.
Вас также могут заинтересовать
Напольное покрытие, имитирующее структуру натурального камня и дерева. Обладает более высокой водонепроницаемостью, стабильностью размеров и высокой звукоизоляцией по сравнению с ламинатом. Обладает и
Kudos Wood PU Износостойкая гетерогенная дизайн-плитка с 10 расцветками «под дерево» и 10 расцветками «под камень», сочетающий в себе красоту природных оригиналов с прочностью коммерческого винила. Те
Camaro Stone and Design Износостойкая гетерогенная дизайн-плитка с 15 расцветками 'под камень' и 15 расцветками 'под дерево', пригодная для настила как в домашних, так и в общественных помещениях.
"Camaro Wood Износостойкая гетерогенная дизайн-плитка с 15 расцветками "под камень" и 15 расцветками "под дерево", пригодная для настила как в домашних, так и в общественных помещениях."
"Bevel Line Stone Collection Износостойкая гетерогенная дизайн-плитка, выпускаемая в планках со скошенными краями. Коллекция состоит из 10 расцветок "под дерево" и 10 расцветок "под камень". Материал
Внимание! Информация по Дизайн плитка Amtico AROSCN 13 предоставлена компанией-поставщиком Dreamcarpets (ДримКарптс), ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|