Винт самонарезающий для крепления гипсокартона
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Винт самонарезающий для крепления гипсокартона, крупная резьба по дереву: Головка: потайная, шлиц Philips No2, M = 4,5-5,1 Резьба: крупная.
Вас также могут заинтересовать
Крупныйи частый шаг резьбы(ТУ 16 40-015-55798700-2006)
Назначение: Предназначен для крепления гипсокартона к деревянным конструкциям и металлическим профилям толщиной до 0,9мм. Характеристики: Материалы: изготовлен из стали, поверхность оксидирована. Особ
Cаморез для крепления гипсокартона
Предназначение: Саморез предназначен для потайного крепления гипсокаргонных плит к металлическому профилю толщиной 0,4-0,9 мм. Используется в строительстве.
Саморезы для крепления гипсокартонных плит, с частым шагом, оксидированные Покрытие: оксидированные Материал: сталь Особенности: Потайная головка, крестообразный шлиц Philips № 2, острый наконечник с
Внимание! Информация по Винт самонарезающий для крепления гипсокартона предоставлена компанией-поставщиком Uniscrew (Юнискреу), ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|