Анкер-клин М6х40 (100шт).
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Производитель Тайвань. Потолочный анкер клин. Материал: сталь оцинкованная, желтого цвета. Для крепления подвесных элементов и сквозного монтажа в полнотелых строительных материалах. Монтаж в отверстие 6мм.
Вас также могут заинтересовать
Анкер-клин предназначен для быстрой ударной посадки в сплошных материалах типа: бетон, естественный камень, полнотелый кирпич и т.п. с целью крепления металлических деталей, профилей, подвесных потолк
Анкер-клин 6х65 Анкер-клин 6х60 Анкер-клин 6х40 Анкер-клин 6х37
Производитель ООО ВолгоМетиз Кол-во1 штука Толщина6 мм. Длина40 мм. Доставка самовывоз Страна производитель Россия
Клиновый анкер предназначен для крепления подвесных потолков, реек, металлических профилей к полнотелому кирпичу, бетону, природному камню. Устанавливается в предварительно просверленное отверстие в п
Внимание! Информация по Анкер-клин М6х40 (100шт). предоставлена компанией-поставщиком Алмет, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|