Чугун литейный
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
"00"Волгоградлитмаш" по Вашим заказам предлагает производство чугуна литейного Л2, Л3, Л4, Л5, Л6 в чушках ГОСТ 4832-95. Доставка в Москву и регионы автотранспортом (фуры 20тн) или самовывоз. При желании Вы можете купить чугун партиями от 1 тн. По таким заказам на чугун цена определяется вариантом доставки"
Вас также могут заинтересовать
Литейный чугун предназначен для дальнейшего использования в чугунно-литейных цехах при производстве отливок.
Чугун литейный Л1-Л6 ГОСТ 4832-95
"Продукт плавки в доменной печи бокситов с введением в шихту металлодобавок. Особенностью титаномедистого чугуна является наличие титана 0,3-0,9 меди от 1 до 3,5% ХИМИЧЕСКИЙ СОСТАВ (%): КРЕМНИЙ ОТ 0,8
Чугун литейный (Л1, Л2, Л3, Л4, Л5, Л6) ГОСТ 4832-85
Внимание! Информация по Чугун литейный предоставлена компанией-поставщиком Волгоградлитмаш, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|