Трос для крана грузовой российский
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Трос для крана грузовой российский Модели: Юник (unic), Тадано (tadano)
Вас также могут заинтересовать
Трос стальной грузовой Российский (канат). Модель: Юник (unic), Тадано (tadano)
Тросы для кранов, грузовой японский Модели: Юник (unic), Тадано (tadano)
Двигатель дизельный Shanghai 6CL280-2 новый оригинал для автокрана XCMG QY25K. !!!Двигатель полностью укомплектован всем навесным оборудованием!!! Характеристики: Топливо: дизельное; Экологический
Наша организация реализует автошины китайского производства на любой вид техники, в наличии и под заказ.Ориентируясь на Ваши технические потребности, готовы сделать выгодное предложение.
Трос (стальной канат) ГОСТ 7668-80 с органическим сердечником (пенька, полипропилен, джут, сизаль). Применяется для подъема и транспортировки различных грузов, например, на кранах, талях, лебедках и т
Внимание! Информация по Трос для крана грузовой российский предоставлена компанией-поставщиком Сто-тех, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|