Плитный фундамент
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Наша компания уже более 20 лет занимается строительством плитных фундаментов. Если Вы сомневаетесь в выборе оптимального варианта, свяжитесь с нашим специалистом. Мы всегда порекомендуем Вам лучший вариант с учетом Ваших требований! Плитный фундамент состоит из сплошной плиты, как правило монолитной. Такой тип в основном сооружают на слабом грунте при высоком уровне грунтовых вод. Основание отлично выдерживает нагрузку и весьма устойчиво к деформациям. Такая монолитная конструкция изготовливается из железобетона. Она обладает огромным потенциалом и несущей способностью. Подходит для больших домов и массивных зданий. Соответственно, нет смысла выбирать такой тип для строительства дачного домика или бани.
Вас также могут заинтересовать
"Сооружаются под всей площадью здания и представляют собой сплошную плиту, выполненную из монолитного железобетона. Необходимость в этом возникает при строительстве на неравномерно и сильно сжимаемых
РеквизитыДоп. оборудование для автовесов (комплекты), ТоварБазовая единицашт
РеквизитыДоп. оборудование для автовесов (комплекты), ТоварБазовая единицашт
РеквизитыДоп. оборудование для автовесов (комплекты), ТоварБазовая единицашт
Внимание! Информация по Плитный фундамент предоставлена компанией-поставщиком Стройсервис, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|