Лупы и микроскопы PEAK
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Вас также могут заинтересовать
Прибор оснащен встроенным увеличительным стеклом, позволяющим подробно рассматривать купюры, расположенные на предметном столе.
Для грамотного и своевременного контроля «вручную» за правильным исполнением геометрии цилиндра или конуса канала волоки используется бинокулярный микроскоп с возможностью вывода результат на дисплей
Микроскопы Eclipse L200N/L200ND идеальный инструмент для исследования полупроводниковых пластин диаметром до 200мм на наличие дефектов. Модели L200N/L200ND пришли на смену предыдущей серии микроскопов
Установка предназначена для изучения моделей зрительной трубы и микроскопа. Установка позволяет исследовать модели зрительных труб Кеплера, Галилея, модель микроскопа, а также сложную оптическую линзо
Название: Штатив для вапозона и лампы-лупы Компания производитель может вносить незначительные конструктивные изменения в изделия без предварительного уведомления.
Внимание! Информация по Лупы и микроскопы PEAK предоставлена компанией-поставщиком Полиград-Плюс, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|