Электронные датчики давления WIKA
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Компания WIKA выпускает электронные датчики давления, механические манометры для измерения избыточного, абсолютного и дифференциального давления, датчики температуры, термометры манометрические и биметаллические, калибровочное оборудование и мембранные разделители для измерения давления.
Вас также могут заинтересовать
Искробезопасные преобразователи давления UniTrans для многоцелевого использования во взрывоопасных зонах
Предназначены для измерения избыточного, абсолютного и дифференциального давления жидких и газообразных агрессивных и неагрессивных сред в автоматических системах управления и контроля.
Предназначены для измерения избыточного, абсолютного и дифференциального давления жидких и газообразных сред в устройствах общепромышленного применения.
Датчики давления электронные Multi-EPC Имеется в наличие в стандартной версии и версии DESINA с поворотным корпусом и цифровым дисплеем отображения давления. Имеется выбор с одним или двумя программир
"Область применения: 1.для гидравлических и пневматических систем; 2.OEM-применение; 3.испытательные стенды; судостроение и морское применение;"
Внимание! Информация по Электронные датчики давления WIKA предоставлена компанией-поставщиком Промтехсервис, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|