Вафли
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Вафли - это кондитерские изделия, состоящие из трех (или более) вафельных листов, прослоенных начинкой. Для прослойки используются жировые, фруктово-ягодные, пралиновые, помадные и другие начинки. Вкусовые достоинства вафельных изделий в первую очередь определяются специфическими хрустящими свойствами вафельных листов. Поэтому используемые для прослойки вафельных листов начинки, при миграции из них влаги в листы в процессе хранения вафель, не должны снижать хрустящие свойства изделий. Используемые начинки должны иметь минимальную влажность, а присутствующая в них влага должна быть не свободной, а прочно связанной компонентами начинки.
Вас также могут заинтересовать
Узел выпечки вафельных листов. в комплект поставки входит 2 узла, каждый из представляет собой сварной каркас, на котором установлены две нижние неподвижные полуформы (плиты). емкость для теста с доз
"ЛЕнинградское" пломбир на вафлях в фольге 80 г. Изготовлено по ГОСТу Р 52175-2003. Срок хранения на предприятии - изготовителе при температуре -30 °С - 12 месяцев Состав мороженого: молоко коровь
Бельгийские вафли, изготовлены по оригинальной рецептуре из натуральных продуктов высочайшего сорта. Не содержат консервантов, ароматизаторов и ГМО.
Нежнейшие хрустящие вафельные листы, переслоенные начинкой с ароматом пломбира.
Неглазированные нежные хрустящие вафли с молочной начинкой с добавлением какао- порошка и выраженным ванильным ароматом.
Внимание! Информация по Вафли предоставлена компанией-поставщиком КШ Компани, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|