Клей плиточный Мрамор
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Сухая смесь на основе быстротвердеющего цемента с минеральным заполнителем и полимерными добавками для внутренних и наружных работ. Клей КНАУФ-Марморклебер применяют при укладке на тонкий слой клеевого раствора облицовочных плит из мрамора, природного камня и полупрозрачной (просвечивавшейся) плитки на обычные основания стен и пола.
Вас также могут заинтересовать
Предназаначен для облицовки стен керамической плиткой, пола керамической плиткой и керамогранитом. Для внутренних и наружных работ.
Высокая прочность сцепления с основанием, водостойкость и морозостойкость. Для работ по сложным основаниям, не требует дополнительного крепежа.
Обладает повышенной фиксацией и прочностью сцепления с основанием(адгезией). Высокая пластичность, лёгкость нанесения.
Для облицовки различных сооружений с высокой влажностью (бассейны, подвалы, резервуары с водой). Устойчив к хлору и прочим веществам.
Для крепления керамогранита, керамических плиток из натурального и искусственного камня на деформирующихся минеральных основаниях, при наружных и внутренних работах. Применяется в системах «Теплый пол
Внимание! Информация по Клей плиточный Мрамор предоставлена компанией-поставщиком Гипс-север, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|