Облицовочный камень
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Для наружной и внутренней отделки зданий и помещений в последнее время особую популярность приобрел искусственный облицовочный камень. Благодаря нашей технологии МегаПрочныйЕвроБетон мы получаем продукт, который имитирует не только форму, но также цвет и текстуру натурального камня, вплоть до сложного рисунка малахита. Следует сказать, что декоративный облицовочный камень имеет ряд неоспоримых преимуществ перед природным аналогом. Облицовочный каменьДанный материал отличается простотой и легкостью монтажа в отличии от природных эквивалентов. Например, не требуется закрепление камней анкерами. Может быть установлен на различных поверхностях (дерево, кирпич, бетон, металл, стекло и прочие). Кроме того, укладка большинства поверхностей (бетонных и кирпичных) осуществляются без специальной подготовки.
Вас также могут заинтересовать
Облицовочный камень- облицовочный камень - это декоративный материал, призванный заменить натуральный камень.
Декоративный облицовочный искусственный камень Утес в ассортименте
"Декоративный облицовочный камень"Старый замок" для интерьеров и фасадов(собственное пр-во, СПб). Рельефная поверхность. Размеры: 260 х 130мм и 280 х 75мм; толщина 10-25мм; вес 30кг/м2 и 28кг/м2. Есть
Облицовочный камень - декоративный облицовочный материал, используемый для отделки фасадов зданий
Искусственный облицовочный камень. Производится 40 вариантов цветов
Внимание! Информация по Облицовочный камень предоставлена компанией-поставщиком Edia (Эдия), ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|