Производство аккумуляторных батарей «Зубр»
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
 "Производство аккумуляторных батарей «Зубр» Совместное предприятие СП «Полесские аккумуляторы» г. Пинск, Беларусь входит в группу компаний П.А.К, а также частично принадлежит «EXIDE Technologies S.A.», Познань, Польша - ведущему предприятию концерна EXIDE Technologies в восточной Европе. СП «Полесские аккумуляторы» оснащено современным американским и немецким оборудованием Wurtz, Sovema, TBS, Tekmax и использует новейшие технологические решения EXIDE, позволяющие создавать продукцию европейского качества по доступной цене. В настоящее время на СП "Полесские аккумуляторы" проходит плановая модернизация производства, которая позволит значительно увеличить производственные мощности, повысить качество и расширить ассортимент продукции. Модернизация проходит при помощи и под технологическим контролем EXIDE Corp. и включает в себя замену части оборудования, а также введение в строй нового участка формирования Digitron. Общий объем инвестиций в модернизацию производства составляет около 5 миллионов долларов. Совместное предприятие СП «Полесские аккумуляторы» г. Пинск, Беларусь входит в группу компаний П.А.К, а также частично принадлежит «EXIDE Technologies S.A.», Познань, Польша - ведущему предприятию концерна EXIDE Technologies в восточной Европе. Произведенные по новейшим технологиям стартерные аккумуляторные батареи «Зубр» и "Eurostart" имеют превосходные технические параметры, высокую надежность, удобный и привлекательный дизайн. Литейное производство На территории Республики Беларусь группа компаний П.А.К. имеет литейное производство, выпускающее вторичный марочный свинец и свинцовые сплавы из свинцовосодержащих отходов и лома в т.ч. и вышедших из строя аккумуляторных батарей. Литейное производство На территории Республики Беларусь группа компаний П.А.К. имеет литейное производство, выпускающее вторичный марочный свинец и свинцовые сплавы из свинцовосодержащих отходов и лома в т.ч. и вышедших из строя аккумуляторных батарей."
Вас также могут заинтересовать
Имеются АКБ любой емкости. При продаже прилагается полный комплект документов, в том числе, и гарантийный талон.
В продаже имеются аккумуляторные батареи ведущих отечественных и импортных производителей на любой автомобиль. Авто аккумуляторы, AGM, мото аккумуляторы.
Серия IQ plus Наименование Описание Цена, руб. BC3503QW Устройство для тестирования и тренировки аккумуляторных батарей (NiCd, NiMH), 3 позиции, 4,8 - 14.4 В, до 7000 мАч 27160,00
Применяемость: мотоциклы ИЖ - Ю5, П4, П5, ПС, 7.107,7.108, 7.108 Батарея предназначена для пуска двигателей с одновременным питанием других потребителей электроэнергии мототехники и может эксплуатир
Аккумуляторные батареи ARCTIC BATBEAR производства ЗАО МПКФ «АЛЬКОР» г.Тюмень, разработаны для эксплуатации в северных районах и способны работать при экстремально низких температурах. Батареи ARCTI
Внимание! Информация по Производство аккумуляторных батарей «Зубр» предоставлена компанией-поставщиком ПАК, ООО Группа компаний. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|