Поиск:
 

Устройство зарядное Штиль

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Устройство зарядное Штиль
"Обеспечивает заряд в автоматическом режиме свинцово-кислотных герметизированных аккумуляторных батарей напряжением 12 В емкостью до 200 А*ч. Помимо настольного выпускается исполнение для установки в 19" стойки/шкафы."
Вас также могут заинтересовать

Устройства зарядные

Зарядное устройство — устройство для заряда электрических аккумуляторов энергией внешнего источника.

Устройства зарядные

Зарядное уст-во CAMELION ВС0688Т

Устройство зарядное сетевое универсальное Alwise

Универсальное зарядное устройство с USB-разъмом для телефонов, mp3-плееров, диктофонов и fm-приемников.

Устройства зарядные

Зарядные устройства

Устройство зарядное "Сонар" УЗ 201.П

Устройство зарядное Сонар УЗ 201П предназначено для заряда свинцово - кислотных аккумуляторных батарей напряжением 12 В , ёмкостью от 10 до 75 А ч. Параметры: параметр значение Диапазон заряжающего то
Внимание!
Информация по Устройство зарядное Штиль предоставлена компанией-поставщиком ГК Штиль, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Москва
Адрес
Москва, 2-я улица Энтузиастов, д. 5, корп. 3, оф. 108
Телефон
+7 (495) 7888291
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие