Поиск:
 

Линии окрасочные автоматизированные

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Линии окрасочные автоматизированные
Компактные высокопроизводительные автоматизированные окрасочные линий с замкнутым цепным конвейером с автоматической окраской изделий с камерами термической (180-200°С), ИК- или УФ-сушки (окраска парфюмерных флаконов и стеклянной тары, изделий из пластиков, водочных колпачков типа гуала, каблуков, фурнитуры и.т.п.) производительностью 17, 30, 40 и более бутылок в час. Так же наша компания тесно сотрудничает с компанией GlassCoat.
Вас также могут заинтересовать

Линии окрасочные

Линии окрасочные

Линии окрасочные

Окрасочные линии и линии финишной обработки поверхности - одна из наших специализаций. Имея большой опыт в проектировании, производстве и монтаже окрасочных линий, мы поможем Вам спланировать эту лини

Линии дозаторные автоматизированные

Линии дозаторные автоматизированные, автомобили. Оборудование для производства соков и вина.

Типовой комплект учебного оборудования Автоматизированная линия дозировки и упаковки сыпучих материалов АЛ-ДУСМ-10ЛР-01

Типовой комплект учебного оборудования «-Автоматизированная линия дозировки и упаковки сыпучих материалов»- АЛ-ДУСМ-10ЛР-01 предназначен  для изучения принципов действия и настройки автомати

Линия автоматизированная макаронная Макиз-02-200

Автоматизированная линия М-02-200 предназначена для производства макаронных изделий из муки мягких и твердых сортов пшеницы производительностью 200 кг/час.
Внимание!
Информация по Линии окрасочные автоматизированные предоставлена компанией-поставщиком Декоративные и защитные покрытия, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Москва
Адрес
Москва, ш. Варшавское, д. 170-Г
Телефон
+7 (495) 7305054
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие