Аксиально поршневой насос АПН-200
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Аксиально поршневой насос АПН-200 в бывшем употреблении,в хорошем тех.состоянии ,не дорого
Вас также могут заинтересовать
Аксиально-поршневые насосы серии HP A4 предназначены для работы в открытом контуре. Предлагаемые различные системы управления позволяют легко адаптировать их к различным предъявляемым требованиям.
Аксиально-поршневой насос F1 Давление до 345 бар Высокая мощность Высокая скорость самоподпитки Очень малый вес Легкий монтаж Простое обслуживание
"Насос-мотор аксиально-поршневой нерегуируемый типа МН 250/16 предназначен для работы в режимах нерегулируемого насоса или гидромомтора в гидросистемах различных машин и агрегатов. По виду исполнения:
Аксиально-поршневые насосы широко применяется в гидросистемах, т.к. имеет разнообразные системы регулирования расходом, давлением и т.д.
Регулируемые аксиально-поршневые насосы типа НА предназначены для подачи масла под давлением до 20 МПа в гидросистемы различных машин и агрегатов. Типоразмерный ряд насосов состоит из трех моделей с р
Внимание! Информация по Аксиально поршневой насос АПН-200 предоставлена компанией-поставщиком Паку-пай, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|