окрасочная камера
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Идеально подходит для покраски в небольшой мастерской по ремонту автомашин. В этой камере можно производить частичную и полную окраску как отечественных машин так и иномарок, и получать при этом отличное качество лакокрасочных покрытий, благодаря малому количеству пыли в очищенном воздухе.
Вас также могут заинтересовать
Камера в максимальной комплектации. Технические характеристики: Длина (внутренняя) 15 м Ширина (внутренняя) 5 м Высота (внутренняя) 5 м Длина (внешняя) 15,2 м Ширина (внешняя) 5,12 м Высота (внешняя)
Окрасочные камеры для водорастворимых красок
Применение этих потолочных фильтров гарантирует качественную окраску любых автомобилей.
Окрасочные камерыОкрасочные камеры является высокотехнологичным оборудованием с максимальной автоматизацией всех режимов работы, что существенно упрощает работу оператора и текущее обслуживание. В сов
Средство для защиты стен окрасочно - сушильных камер надежно удерживает краски, частички пыли и окрасочный туман, попадающие на стены и потолочные панели окрасочной камеры, что, в свою очередь, предот
Внимание! Информация по окрасочная камера предоставлена компанией-поставщиком Авто-эм, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|