Гидроаккумуляторы для холодной и гарячей воды ULTRA-PRO Zilmet
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Серия ULTRA-PRO - баки для холодной и горячей воды от 19 до 1500 литров, выполненные из углеродистой стали, с заменяемой мембраной из бутиловой резины. Рабочий диапазон - от -10°С до +99°С. Баки производяться двух видов - горизонтальные и вертикальные.
Вас также могут заинтересовать
"Характеристики: Пределы допускаемой относительной погрешности измерения объема расхода жидкости: ±5 % в диапазоне от Qmin до Qt; ±2 % в диапазоне от Qt до Qmax включительно. Межповерочный интервал: -
Полипропиленовые трубы широко используются при установке хозяйственно-питьевого водоснабжения, в системах канализации, ливневых коллекторах в жилых или промышленных зданиях и сооружениях и на их терри
Полипропиленовые трубы широко используются при установке хозяйственно-питьевого водоснабжения, в системах канализации, ливневых коллекторах в жилых или промышленных зданиях и сооружениях и на их терри
Наши специалисты помогут вам подобрать любые из имеющихся в ассортименте нашей компании водосчётчики для бытового и коммерческого учёта горячей и холодной воды.
Водосчетчики, или счетчики расхода воды, предназначены для учета водопотребления в системах водоснабжения любого типа: в индивидуальных домах, в квартирах, в административных зданиях и офисах.
Внимание! Информация по Гидроаккумуляторы для холодной и гарячей воды ULTRA-PRO Zilmet предоставлена компанией-поставщиком Шведско-Украинская группа SU GROUP, ЗАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|