Пускатели магнитные серии ПАЕ
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
 Электромагнитные пускатели ПАЕ предназначены для применения в стационарных установках для дистанционного пуска непосредственным подключением к сети, остановки и реверсирования трехфазных асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором переменного напряжения 660 В частоты 50 и 60 Гц. При наличии трехполюсных тепловых реле серий РТТ и РТЛ пускатели ПАЕ осуществляют защиту управляемых электродвигателей от перегрузок недопустимой продолжительности и от токов, возникающих при обрыве одной из фаз. Пускатели ПАЕ пригодны для работы в системах управления с применением микропроцессорной техники при шунтировании включающей катушки помехоподавляющим устройством или при тиристорном управлении. Пускатели ПАЕ предназначены для дистанционного пуска непосредственным подключением к сети и отключения трехфазных асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором. Дополнительные функции пускателей ПАЕ: реверсирование, при наличии тепловых реле — защита двигателей от перегрузок недопустимой продолжительности, в т. ч. возникающих при выпадении одной из фаз, изменение схемы включения обмоток Y/A.
Вас также могут заинтересовать
Пускатели предназначены для пуска, остановки и реверсирования трёхфазных асинхроных электродвигаелей с короткозамкнутым ротором, а также их защиты от перегрузок по току недопустимой продолжительности.
Характеристики товара: Номинальный ток (А): 32 Степень защиты: IP20 Количество контактов: 1НО Исполнение: не реверсивный Род тока катушки управления: переменный Напряжение катушки управления (В): 230
4498Пускатель магнитный ПМ-12 100 010 110В шт. 4398Пускатель магнитный ПМ-12 100 010 220В шт. 18668Пускатель магнитный ПМ-12 100 010 380В шт. 19270Пускатель магнитный ПМ-12 100 025 110В шт. 4220
Цены указаны с учетом НДС, без налога с продаж, за единицу продукции. Мелкооптовая цена — от 10000 рублей. Оптовая цена — от 30000 рублей.
Пускатели магнитные ПАЕ служат для управления и защиты от перегрузок трехфазных асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором.
Внимание! Информация по Пускатели магнитные серии ПАЕ предоставлена компанией-поставщиком ТД Сиана, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|