Индуктивный датчик BI5U-M18-AP6X
RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Индуктивный датчик BI5U-M18-AP6X Цилиндр с резьбой, M18 x 1 Хромированная латунь коэффициент редукции 1 для всех металлов нечувствительность к внешним магнитным полям расширенный температурный диапазон высокая частота переключения 3-проводн. DC, 10…30 В DC нормально открытый pnp-выход кабельное соединение Номинальное рабочее расстояние Sn 5мм Условия монтажа заподлицо Гарантированный диапазон чувствительности ?(0,81 x Sn)мм Повторяемость ?2 Температурный дрейф ?±10% ?± 15%, ?-25 C v ? +70 C Гистерезис 3.0 % полн. шкалы … 15.0 % полн. шкалы Температура окружающей среды -30 C …+ 85 C Рабочее напряжение 10.0 В DC … 30.0 В DC Остаточная пульсация ?10% Uss Номинальный постоянный рабочий ток ?200мА Ток холостого хода I0 ?15мА Остаточный ток ?0.1мА Номинальное напряжение на изоляции ?0.5кВ Защита от короткого замыкания да/ циклич. Падение напряжения при Ie ?1.8В Защита от обрыва провода/ обратной полярности yes/ полн. Выходная функция 3-проводн., Н.О., PNP Класс изоляции ? Частота переключения ? 2.5кГц Внимание Корпус резьбовой цилиндр, M18 x 1 Размеры 54.0 мм Материал корпуса металл, CuZn, хромирован. Материал активной поверхности пластмасса, ПБТ Колпачок пластмасса, EPTR Момент затяжки гайки 25Нм Электрическое соединение кабель Качество кабеля ?5.2, LifYY, PVC, 2.0 м Поперечное сечение кабеля: 3x 0.34 мм2 Вибростойкость 55Гц (1 мм) Ударопрочность 30g (11 мс) Степень защиты IP67 Индикация состояния переключения светодиод желтый