Цепи литые для цементной промышленности
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Литейное производство для цементной промышленности Основная продукция, производимая предприятием на Урале ООО «Технология-М», — это навесные цельнолитые цепи, применяемые на цементных заводах в агрессивных средах при температуре до 1200 °С. Цепи изготавливаются по запатентованной технологии, позволяющей значительно улучшить их эксплуатацию в агрессивных средах при температуре до 1200 °С. Кроме этого предприятие производит литые детали для вращающихся печей, колосниковых и рекуператорных холодильников, также применяемых на цементных заводах. Использование сложных высоколегированных марок сталей дает возможность увеличить износостойкость производимых деталей и продлить срок их службы.
Вас также могут заинтересовать
Наши мельничные редукторы имеют подтвержденные рекорды долговечности при эксплуатации в самых тяжелых условиях, что позволило нам выиграть заказы многих известных разработчиков цементных заводов и про
Шары мелющие и цильбепсы отечественного и импортного производства, главные электродвигатели большой мощности, теплообменники, электрофильтры для осаждения пыли, части для печей и мельниц: обечайки, ко
Оборудование для производства цемента: Обечайки для печей обжига клинкера диаметром до 5500 мм. Барабаны трубных мельниц всех типоразмеров.
1. Нефтяные консольные агрегаты Нефтеперерабатывающая и нефтедобывающая промышленность требует к себе повышенной точности и качества используемой техники. Исходя из этого, завод электронасосных агре
Внимание! Информация по Цепи литые для цементной промышленности предоставлена компанией-поставщиком Технология М, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|