Ткань тентовая
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Предлагаем следующую продукцию собственного производства: -Автомобильные тентовые конструкции, пологи, авто пологи из тентовой ткани ПВХ (импорт), 650 г/м.кв. на весь грузовой автомобильный ряд. Пологи из брезента (огнеупорного и водоотталкивающего): КамАЗ, ЗИЛ, МАЗ, ГАЗ, УАЗ, КРАЗ, ПАЗ, Урал и т.д.
Вас также могут заинтересовать
Тентовая ткань (с покрытием ПВХ 0,35 мм-0,5 мм)
Предлагаем качественые ткани тентовые, палаточные и сумочные.
Продажа технической ткани для тентов, чехлов, палаток... Тентовая ткань , ПВХ, брезент, медицинская клеенка, прозрачная ПВХ. Мелкий опт и опт. А так же любые швейные изделия из нее.
Тентовая ткань широкого спектра применения SURLAST изготовленная из 100% полиэстера, окрашенного в процессе изготовления волокон в «жидком» виде, покрытая уретаном и обработанная фторкарбонатом на кон
Ткань тентовая Описание: Ширина 2,5 м. Намотка 65 м. В рулоне 162,5 м2. Цвет: Белый (WH0002),Бежевый (BE9014), Желтый (YE1001), Красный (RD3001), Бордовый (BG3515), Синий (BU6004), Зеленый (GR40
Внимание! Информация по Ткань тентовая предоставлена компанией-поставщиком УралТент, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|