Светильник НПП25-100 У3
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Предназначен для общего освещения взрывоопасных зон в соответствии с маркировкой по взрывозащите. Светильник одобрен Морским Регистром. Выпускается по ТУ 16-88 ИЖЦБ.676117.031 ТУ.
Вас также могут заинтересовать
Предназначен для освещения подъездов, лестничных площадок, жилых домов, гаражей, подвалов, хозблоков и других хозяйственных нужд.
Уличный светодиодный светильник УСС70-100. Возможен экспорт.
Светильники выполненные в новом дизайне с повышенной степенью защиты (IP 57). Высококачественный светильник со стеклянным колпаком, фарфоровым цоколем, крепится на стену или потолок. Защищен от брызг.
Светильники предназначены для эксплуатации во взрывоопасных зонах помещений и наружных установок. Корпус, обойма, крышка из алюминиевого сплава, сетка, колпак из термостойкого и механически прочного с
Светодиодный светильник ЭСС-100 разработан специально для освещения промышленных комплексов, складов, парковок и уличного освещения. Модификация с линзами позволяет использовать светильник ЭСС-100 в к
Внимание! Информация по Светильник НПП25-100 У3 предоставлена компанией-поставщиком Электролуч, ЗАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|