Устройство для газирования и укупорки под давлением напитков в PET бутылках
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
САТУРАТОР - уникальное запатентованное устройство для газирования жидкости. Секрет уникальности состоит в том, что жидкость газируется непосредственно внутри бутылки с накинутой крышкой. Исключаются потери углекислого газа, и напитки получаются сильногазированными. Кроме того, напиток может быть налит в бутылку сразу с сиропом, что невозможно при использовании зарубежных аналогов бытового устройства для газирования. САТУРАТОР не требуется затрат электроэнергии. А для производства используются стандартные пробки и РЕТ-бутылки емкостью 0.5-2 л. Возможная производительность до 400 бут./час. Время на одну бутылку 10-20 секунд.
Вас также могут заинтересовать
Устройство предназначено для периодических проверок под давлением раздаточных рукавов. Подробная информация по телефону: +7(863) 222-50-82.
Назначение: Предназначено для рентгеноконтрастного исследования толстой кишки (ирригоскопии) и промывания кишечника. Техническое описание: Выпускается двух видов (в зависимости от размеров наконечника
Предназначен для использования на судах речного флота, для хранения и сбрасывания плотов спасательных надувных (ПСН).
Медицинский тренажер \"Экстра-Лор\" предназначен для профилактики и лечения храпа, а также кратковременных остановок дыхания во время сна (синдрома обструктивного апноэ сна) и скрежета зубами. Устройс
большой выбор моделей часов, браслетов, кулонов как из наличия, так и напрямую с производства техническая поддержка и обеспечение гарантией ваших покупателей гарантия 2 года подбор моделей и ассортиме
Внимание! Информация по Устройство для газирования и укупорки под давлением напитков в PET бутылках предоставлена компанией-поставщиком Аквалон, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|