Смеси резиновые сырые товарные
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
"ЗАО ""Инвест-Ойл"" производит и предлагает резиновые смеси собственного призводства разных марок - как по ТУ 2512-046-00152081-2003, так и по рецептурам ""Заказчика"". Возможна доработка смесей под конкретного потребителя. С нами удобно ! В результате грамотной экономической политики цены ниже рыночных. Мы не гонимся за сверх прибылью! Также реализуем резины вальцованные и коландрованные,в том числе протекторные."
Вас также могут заинтересовать
"Предлагаем Вашему вниманию тепло-морозо-агрессивостойкие резины на основе СКФ-26, разработанные нашими специалистами: 1. Ва-3КР- низкомодульная резина с эластичностью близкой к резинам на основе сило
"Резиновые смеси служат исходным сырьем для изготовления резинотехнических изделий и используются практически во всех отраслях народного хозяйства. Они имеют разный состав, производятся вальцованными
Р/с 6429 ТУ 2512-215-00149245-96 вальцованная
Смеси резиновые светлые и цветные мягкие, твердые и средней твердости маслобензостойкие, отвечающие повышенным требованиям потребителя по однородности состава и степени чистоты.
Продаем нефть сырую, товарную, подготовленную. Выход светлых нефтепродуктов в зависимости паспорта качества нефти от 60 до 70%, содержание серы от 0,6 до 2%, воды от 0.1 до 5%. Отгрузка производится ж
Внимание! Информация по Смеси резиновые сырые товарные предоставлена компанией-поставщиком Инвест-Ойл, ЗАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|