Крошка резиновая
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Резиновая крошка, гранулят резины, фракции 1-3мм, полученная путём переработки автомобильных покрышек.
Вас также могут заинтересовать
Крошка сохраняет все основные свойства шинной резины, одной из самых прочных в мире: эластичность, устойчивость к истиранию, химическую инертность и т.п.
Сырьем для производства резиновой крошки являются отработавшие автомобильные шины. Шина измельчается в крошку механическим способом, на современном оборудовании - путем резания в шредере, вследствие ч
ООО ?Навигатор? реализует со склада в Омске резиновую крошку фракции 1-3 мм и 2-5 мм. Без корда и металла. ТУ 38-105-50-91, фасовка 25 кг.
Крошка - результат дробления вулканизованных отходов РТИ.Используется в качестве добавки в резиновые смеси, для модификации битума в асфальтобетонных смесях, при изготовлении композиционных кровельных
Предлагаем к поставке крошку резиновую собственного производства, размер фракции 0-1мм, 1-3мм без посторонних включений. Продукт переработки отходов РТИ. Фасовка — мешок п/п., вес 30 кг. Цена в
Внимание! Информация по Крошка резиновая предоставлена компанией-поставщиком Дмитровская нефтегазохимическая компания, ЗАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|