Обеденный стол с Термопечатью 1200х700
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Стекло толщина 8 мм, ножки металлическая хромированная труба ? 50 мм. Возможно изготовить столик по Вашим персональным размерам, в этом случае проконсультируйтесь с нашим менеджером.
Вас также могут заинтересовать
Стол обеденный раскладной с откидной столешницей СО-02,1400х600х740, 760х600х740
Механизм, который представлен на фотографии, обеспечивает синхронное раздвижение крыльев стола и автоматический подъем и опускание вставки, рассчитан на толщину столешницы 19-26мм, длина (по оси стола
Столы из стекла, являются на сегодняшний день, наиболее прогрессивным воплощением дизайнерской мысли и тенденций в интерьере. Основным направлением деятельности «ВелСтильМебель» является изготовление
Обеденные столы и стулья оптом от производителя. Различные цвета металлокаркаса и кожи. Столешницы из разных видов материала. До 5 ноября первая партия по самой низкой цене. Звоните прямо сейчас!
Большой обеденный стол из слэба карагача с естественными краями и толщиной 80 мм. изготовлен из двух слэбов путем склейки их по длине. Изумительный по красоте рисунок натурального дерева отчетливо вид
Внимание! Информация по Обеденный стол с Термопечатью 1200х700 предоставлена компанией-поставщиком Барнаульская Зеркальная Фабрика, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|