Костюм рабочий, гренада гл.крашенная
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
49% ПЭ 51 ХЛ ГОСТ 27575-87 Куртка, брюки. Куртка прямая с центральной застежкой на пуговицы, одним верхним и двумя нижними накладными карманами. Брюки прямые с приточным поясом, передними накладными карманами, застежкой гульфика на пуговицы.
Вас также могут заинтересовать
Рабочий костюм оптом.Цены на продукцию зависят от конкретной модели, ткани, плотности продукции! Работаем без посредников, мы самостоятельно производим одежду, поэтому у нас - самые низкие цены!
Рабочий зимний костюм «Квант с СОП» - утепленный комплект для строителей, монтажников, автомехаников, также используется и в других отраслях. В костюме будет комфортно даже при 20 °С мороза. Костюм си
Рабочий зимний костюм «Мастер» - бюджетный утепленный комплект для строителей, монтажников, плотников, слесарей, также используется и в других отраслях. Комплект комфортно и тепло носить при низких те
Рабочий зимний костюм «Труженик с СОП» - утепленный комплект для строителей, монтажников, геодезистов, картографов, а также подходит для использования в других видах работ. Костюм обеспечивает комфорт
Костюм для рабочий или ИТР. Усиления, множества карманов- всё это делает костюм удобным и практичным в использовании.
Внимание! Информация по Костюм рабочий, гренада гл.крашенная предоставлена компанией-поставщиком Исток-текс, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|