Водосмешиваемые СОЖ
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Автокат Ф-40 (ТУ 27.833.685-2-94). Назначение - Лезвийная и абразивная обработка чугунов, сталей и алюминиевых сплавов.
Вас также могут заинтересовать
Требования1. Высокая производимость резания 2. Защита от коррозии 3. Охлаждение, смазывание, удаление стружки 4. Совместимость с материалами 5. Простая утилизация 6. Низкая токсичность 7. Эконом
Продажа сегментных пластиковых трубок для подачи сож от Российского производителя Тульского Промышленного Завода. В наличии трубки для подачи сож ½ и ¼ дюйма.
Пластиковые гибкие трубки подачи сож для станков для подачи охлаждающей жидкости от Российского завода производителя. Тульский Промышленный Завод.
Pump AB-DB Насосы для подачи СОЖ предназначены для подачи смазочно-охлаждающая жидкость в зону обработки деталей станков. Помпы произведены из металла с применением специальных водостойких подшипников
Отрезной станок С.О.405МОК с водяным охлаждением образца и большим защитным кожухом. Комплектуется электродвигателем 5,5кВт. Прямая передача мощности на вал с диском, 3000об/мин. Усиленный ребрами жес
Внимание! Информация по Водосмешиваемые СОЖ предоставлена компанией-поставщиком Ижевск-1, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|