Теплоноситель DIXIS-30
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
«DIXIS-30» представляет собой водный раствор моноэтиленгликоля, содержащий сбалансированный пакет присадок, в который входят: антикоррозионные, антипенные, антиокислительные и термостабилизирующие, а также присадки, повышающие инертность к уплотнительным материалам.
Вас также могут заинтересовать
Антифриз «DIXIS-30» предназначается для использования в автономных системах отопления и кондиционирования, с целью исключения «размораживания» при низких температурах, а также для защиты оборудования
"«DIXIS-30»— готовый к использованию антифриз с температурой начала кристаллизации минус 30°C;"
Назначение Безопасный антифриз «DIXIS TOP» предназначен для использования в качестве рабочей жидкости в теплообменных аппаратах объектов пищевой, фармацевтической, парфюмерной и других отр
Антифриз для систем отопления и кондиционирования «DIXIS-65» предназначается для использования как в исходном виде, так и в виде водных растворов для использования в автономных системах
Теплоноситель - хладагент "Arctik Line АТХ-30ЕСО" изготовлен на основе глицерина, предназначен для использования в автономных системах отопления.
Внимание! Информация по Теплоноситель DIXIS-30 предоставлена компанией-поставщиком Дзержинск Химавтосервис, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|