Поиск:
 

Гидрозамок П788А

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Гидрозамок П788А
"(541.08.00) ГЗ 08 00Е Гидрозамок односторонний используется для свободного пропускания рабочей жидкости в прямом направлении, а при подаче давления управления - в обратном направлении в гидросистемах автомобильных кранов ""Ивановец "" , ""Галичанин"" и др. Условный проход 8 мм."
Вас также могут заинтересовать

Гидрозамок односторонний серии 541.08.00, 541.12.00

Назначение: Для свободного пропускания рабочей жидкости в прямом направлении, а при подаче давления - в обратном направлении.

Двухклапанный гидрозамок VRDE

Двухклапанный гидрозамок VRDE Двухклапанный гидрозамок предназначен для запирания поршня цилиндра двойного действия

Гидрозамок 000А

преднозначен для герметичного запирания полостей.

Гидрозамок односторонний 541.08

"Гидрозамки или клапаны обратные управляемые в Екатеринбурге Просмотреть на сайте компанииСообщить о нарушении написать письмо Кому УралДетальСервис, ООО Тема Ф.И.О. Название компании Ваш E-mail Стра

Гидрозамок ГЗМ

предназначен для пропускания потока в одном напровлении.
Внимание!
Информация по Гидрозамок П788А предоставлена компанией-поставщиком ЦентрКран-Иваново, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Ивановская область
Город
Иваново
Адрес
Иваново, ул. 3-я Полетная, д. 2, оф. 1002
Телефон
+7 (4932) 581413
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие