Поиск:
 


MashExpo Siberia / МашЭкспо Сибирь

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях





29 марта-
1 апреля


MashExpo Siberia / МашЭкспо Сибирь

  • Первый всероссийский форум «3D близко», посвященный цифровым технологиям в промышленности, семинары от компаний Mazak, IPG и Bystronic Laser AG, объединяющие лучшие практики в сфере металлообработки – в деловой программе выставки «MashExpo Siberia». Она состоится в МВК «Новосибирск Экспоцентр» с 29 матра по 1 апреля.

    В Международной промышленной выставке по металлообработке и сварке «MashExpo Siberia / МашЭкспо Сибирь» примут участие производители и поставщики оборудования известных в мире брендов для металлообрабатывающей промышленности из регионов России, Белоруссии, Германии, Италии, Китая, Японии и других стран.

    Посетители выставки - руководители и специалисты сибирских промышленных предприятий, 80% которых, по данным опроса, посещают только эту выставку, смогут увидеть в работе станки и оборудование нового поколения, узнать о достоинствах каждого из них и получить консультацию из первых рук - от инженеров и конструкторов предприятий-производителей.

    Знаковым отраслевым событием деловой программы выставки станет Первый всероссийский форум «3D близко». Его организаторы: Autodesk, Roland DG, PICASO 3D, Range Vision, Farsoon, Corel.

    Во время панельной дискуссии форума в центре внимания будут темы:

    • Цифровая трансформация с Autodesk. Образование и сертификация Autodesk: как специалистам получить максимум от использования ПО.
    • Настольные фрезерные машины в CAD/CAM образовании. Совмещение аддитивной и субтрактивной технологий для цифрового производства.
    • Решение современных производственных задач с применением аддитивнытехнологий. Аддитивные технологии в образовательном процессе.
    • 3D-сканер как инструмент контроля качества на всех этапах жизненного цикла изделия. Опыт применения на отечественных и зарубежных предприятиях.
    • Использование металлической 3D-печати в отечественной промышленности. Опыт применения российских материалов в аддитивном производстве.

    Семинар «Синергия Mazak и IPG в современной металлообработке», организаторы которого НТО «ИРЭ-Полюс» и Mazak позволит узнать о линейке продукции компаний, в том числе, новинках от НТО ИРЭ-Полюс. В рамках семинара будет представлена информация о:

    • Новейшем станке OPTIPLEX 3015 Fiber.
    • 3D станке FT-150 для обработки труб и профилей.

    На семинаре, организованном ООО «Бистроник Лазер» (Bystronic Laser AG - мировой лидер в области высококачественной обработки листового металла), участники и посетители выставки смогут узнать о последних достижениях в области технологии листообработки при использовании комплексов лазерного раскроя.

    Выставка проходит при поддержке Исполкома МА «Сибирское соглашение»; министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области; Межрегиональной ассоциации руководителей предприятий.

    Зарегистрируйтесь и получите бесплатный входной билет.

    На площадке выставки «MashExpo Siberia» действуют меры безопасности, рекомендованные Роспотребнадзором. Подробнее познакомиться с ними можно на сайте выставки .

    ООО «СВК» expo@intersib.ru

    Instagram

    Facebook

  • Город: Новосибирск
  • Сайт: mashexpo-siberia.ru