Поиск:
 


Interplastica 2021

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях





26-29 января


Interplastica 2021

  • Уважаемые дамы и господа!

    Компания ООО «Мессе Дюссельдорф Москва» рада пригласить вас к участию в 24-й международной специализированной выставке пластмасс и каучука с!

    Мероприятие пройдет в Москве, на выставочной площадке ЦВК Экспоцентр на Красной Пресне с 26 по 29 января 2021 года в пав. 1, 2, 8, параллельно с 29-й международной выставкой упаковочных технологий upakovka 2021, спецпроектом по переработке и утилизации отходов Recycling Solutions и специализированным проектом аддитивных технологий и 3D-печати в промышленности 3Dfab + printRussia.

    Выставку interplastica по праву можно назвать ключевым ежегодным событием полимерной индустрии в России, охватывающую весь цикл производственного процесса: от идеи до решения, от сырья и оборудования до конечных продуктов и их переработки, – что позволяет производителям из различных отраслей промышленности находить решения для всех этапов технологической цепочки.

    ПЛАНИРОВАТЬ НЕЛЬЗЯ ОТМЕНЯТЬ!

    За последние десятилетия мировой рынок, а особенно рынок России, переживал много трудностей, но за каждым падением следует новый рост, возникают новые идеи, решения и возможности. Индустрия пластмасс неизменно быстро набирает обороты, приспосабливаясь к новым условиям и задавая всему миру новые тренды.

    В сложившейся сейчас ситуации в нашей отрасли, да и в мире в целом, выставки как никогда являются важной и необходимой частью развития бизнеса, потому что личный контакт был и остается незаменимым инструментом для выстраивания прочных отношений между производителем и клиентом. Принимая участие в предстоящей выставке interplastica 2021, вы позиционируете себя как сильного, надежного и перспективного партнера.

    Участие в выставке interplastica 2021 – стратегически важный вклад в развитие Вашей компании!

    ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ:

    • Машины и оборудование для производства пластмасс и каучука
    • Машины и оборудование для вторичной переработки/рециклинга полимеров
    • Сырье и вспомогательные материалы
    • Изделия из полимерных материалов и каучука
    • Услуги для производства пластмасс и каучука
    • Аддитивное производство

    На протяжении многих лет выставка interplastica является уникальным инструментом для развития бизнеса, позволяющим создавать благоприятные условия для взаимодействия бизнес-партнеров, демонстрации актуальных решений и внедрения инноваций в полимерной отрасли. Будьте уверены, что став частью важного отраслевого события вместе с нами, вы положите уверенное начало развитию, модернизации и оптимизации вашего бизнеса!

  • Город: Москва