Поиск:
 


Текстильлегпром

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях





16-19 февраля


Текстильлегпром

  • С 16-19 февраля 2021 г. в павильонах 55 и 57 ВДНХ пройдет 55 Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ».

    Экспозиция ярмарки «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» строится в соответствии с принципом деления на тематические салоны, в которых будет представлен весь ассортиментный спектр товаров текстильной и легкой промышленности.

    ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЕТ 55-й ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ?

    Для производителей

    - ТЕКСТИЛЬ, СЫРЬЕ, ОБОРУДОВАНИЕ

    Для оптово-розничной торговли - ГОТОВАЯ ПРОДУКЦИЯ

    TEXTILLEGMASH

    Оборудование для текстильного, трикотажного и швейного производства, оборудование для всех видов печати по текстилю, технологии для текстильной и легкой промышленности, техоснастка, запчасти, КИП

    TECHNICAL TEXTILE AND RAW MATERIALS SALON

    Технические и суровые ткани, нетканые материалы, сырье, натуральные и химические волокна и нити, красители всех видов и вспомогательные вещества, пряжа

    APPAREL TEXTILE SALON

    Все виды тканей и фурнитуры для производства одежды: хлопчатобумажные, смесовые, вискозные, шерстяные, шелковые, льняные ткани; искусственный мех, кожа натуральная и искусственная, пряжа, нитки, фурнитура, прикладные материалы, текстильная галантерея

    KNITTED FABRICS SALON

    Трикотажные полотна для производства: мужской, женской и детской одежды, спортивной одежды, белья, домашнего текстиля; пряжа

    HOME TEXTILE SALON

    Домашний текстиль: изделия для спальни и ванной комнаты, текстиль для кухни, шторы, занавески, аксессуары; ткани для постельного белья, портьерные и тюлевые ткани

    GARMENT & ACCESSORIES SALON

    Одежда швейная и трикотажная: женская, мужская, детская; нижнее белье и пляжная одежда; чулочно-носочные изделия; головные уборы; аксессуары.

    НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

    • 27 лет работы на рынке и 54 проведенных мероприятия доказывают, что ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ – это самая эффективная платформа для коммуникации производителей и поставщиков товаров с представителями торговли.

    • Синергетический эффект присутствия на одной площадке производителей и поставщиков сырья и оборудования, а, так же производителей готовой продукции в разы увеличивает коммерческий результат от участия в мероприятии.

    • Самое большое количество профессиональных посетителей из регионов России, стран СНГ и ЕАЭС.

    СТАТИСТИКА 54 Ярмарки ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ, февраль 2020:

    • 25 000 кв. м. экспозиции

    • более 1500 компаний из 58 регионов России и 26 стран: Азербайджан, Армения, Бангладеш, Беларусь, Болгария, Венгрия, Германия, Греция, Индия, Индонезия, Италия, Казахстан, Китай, Кыргызстан, Пакистан, Польша, Россия, Таджикистан, Туркмения, Турция, Узбекистан, Украина, Хорватия, Чехия, Южная Корея, Япония.

    54 Ярмарку ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ посетили более 22 000 специалистов из 77 регионов России, 23 стран Европы и Азии.

    Организаторы: АО «Текстильэкспо», Национальная Ассоциация предприятий текстильной и легкой промышленности (НАПТЛП), при участии ОАО «Оргтехцентр «Интероптторг».

    ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ проходит:

    • под патронатом ТПП РФ и МТПП;

    • при официальной поддержке: Минпромторга РФ, Минэкономразвития РФ, Правительства Москвы, Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), Российского союза товаропроизводителей (РСТ), Российского союза производителей одежды.

    Мы будем рады видеть Вас среди участников и гостей Федеральной оптовой ярмарки товаров и оборудования для текстильной и легкой промышленности ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ.

    Вход на выставку бесплатный, регистрация обязательна.

    Зарегистрироваться и получить электронный билет - www.textilexpo.ru

  • Город: Москва
  • Тел: +7 (495) 748 69 46
  • Сайт: textilexpo.ru