Поиск:
 


Airport Expo 2020

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях





17-19 ноября


Airport Expo 2020

  • В отрасли гражданской авиации Казахстана произошло большое количество положительных изменений – это и ввод в эксплуатацию новых аэропортов и терминалов, новых авиационных маршрутов. Повышение мобильности населения, доступности авиационных перевозок зависит от уровня развития инфраструктуры гражданской авиации, начиная от современного аэропорта до эффективного управления парком воздушных судов.

    Казахстан стремится стать крупнейшим деловым и транзитным хабом Центральной Азии, достигнув к 2020 году увеличения транзитных перевозок вдвое – с 16 до 30 млн. тонн. Реализация приоритетов данной сферы в рамках «100 конкретных шагов» предусматривает привлечение крупнейших мировых компаний к развитию транспортных коридоров и рынков мультимодельных перевозок, в том числе к созданию международного авиационного хаба.

    Проведение выставки «Airport Expo» в Казахстане – важное и своевременное мероприятие, которое сможет оказывать в перспективе существенную помощь в решении вопросов модернизации и совершенствования гражданской авиации. А выгодное географическое расположение столицы Казахстана в сердце Евразии является преимуществом для привлечения новых авиакомпаний как грузовых, так и пассажирских.

    Выставка будет проходить при официальной поддержке Комитета гражданской авиации Казахстана. Организатор выставки - Международная выставочная компания TNT Productions, LLC.

    «Airport Expo’2020» предполагает собрать вместе около 100 участников более чем из 10 стран мира. Большой интерес к выставке сегодня проявляют такие страны как Россия, Германия, Франция, Великобритания.

    Во время выставки планируется проведение конференций, семинаров, презентаций компаний. Будут представлены стенды по основным тематическим направлениям выставки:

    - Проектирование, строительство, реконструкция терминалов, ВПП, инфраструктурных объектов

    - Техника, технологии и оборудование для аэродромов, пассажирских и грузовых терминалов

    - Системы безопасности в аэропорту и на воздушном транспорте

    - Управление воздушным движением

    - IT и программное обеспечение для аэропортов и авиакомпаний

    - Летная годность и эксплуатация

    - Бизнес-среда аэропорта и приаэропортовая инфраструктура

    - Обучение, подготовка и переподготовка кадров

    - Аэропорты и авиакомпании

    - Бизнес авиация

    Заявку на участие и более подробную информацию Вы можете получить по тел. +7 727 250 19 99, E-mail: mintek@tntexpo.com

  • Город: Алматы
  • Тел: +7 (727) 250-19-99
  • Сайт: www.airportexpo.kz