Поиск:
 


«Автосервис» и «Дорожное строительство»

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях





29-31 октября


«Автосервис» и «Дорожное строительство»

  • С 29 по 31 октября 2019 года в Минске (пр. Победителей, 20/2 (Футбольный манеж) пройдут Международные специализированные выставки «Автосервис. Механика. Автокомпоненты»http://www.minskexpo.com/avtoservis-mechanika-avtokomponenty , «Дорожное строительство»http://www.minskexpo.com/dorozhnoe-stroitelstvo.

    Выставки станут одним из главных событий года для тех, чья профессиональная деятельность связана с автомобилями, строительством и ремонтом дорог. Цель этого мероприятия – комплексное представление достижений в сфере производства и эксплуатации транспорта, его ремонта и обслуживания всей дорожно-транспортной инфраструктуры.

    В экспозиции будут представлены:

    • запасные части и принадлежности для транспортных средств;
    • покрасочное оборудование;
    • масла, технические жидкости;
    • средства ухода и защиты;
    • оборудование для мойки и ремонта автомобилей;
    • оборудование для диагностики;
    • шины и оборудование для шиномонтажа;
    • автотранспорт;
    • техника, оборудование, технологии, материалы приборы для дорожного строительства и организации движения;
    • многое другое.

    В рамках программы выставки пройдут 3 важных события, которые полезны всем, кто имеет отношение к транспортным технологиям и автобизнесу.

    Состязание SM

    Что такое SM? SERVICE MASTER — Международное состязание среди экспертов. Встреча экспертов в сфере обслуживания, диагностики и ремонта автомобильной техники из 12 стран.

    Чего ожидать от мероприятия? Открытого диалога между производителями и специалистами, знакомств с уникальными инновационными решениями, технологиями, мастер-классов с демонстрацией потенциала оборудования и техники.

    Формат: Насыщенная интерактивная программа, включая Международный форум и состязание производителей.

    Конкурс SMJ

    Что такое SERVICE MASTER JUNIOR? SMJ — Международный специализированный конкурс профессионального мастерства среди учащихся средне-специальных и высших учебных заведений. Проверяются компетенции по направлениям Автомобильный техник и Автомобильный инженер.

    Чего ожидать от мероприятия? Открытия новых имён среди талантливой и перспективной молодёжи, приобретения передовых знаний в автомобильных технологиях, активизации интереса у потенциальных нанимателей в сотрудничестве с молодыми кадрами, знакомства с эффективными инновационными методами, интерактивных программ и обучения в области транспортных технологий.

    Формат: тестирование, мастер-классы, форум «Формирование знаний, умений и навыков при помощи электронных систем управления обучением – важный шаг к эффективности и качеству образования», выставка оборудования и техники.

    Форум «Автосервис – модель современности 2019»

    Что такое Форум «Автосервис – модель современности 2019»? Форум АМС — площадка, на которой обсуждаются самые важные и актуальные вопросы в сфере автомобильного бизнеса.

    Чего ожидать от мероприятия? Ответы на вопросы, как развивать персонал, формировать потоки клиентов, улучшать качество сервиса, формировать портфель услуг и др. Выступления спикеров Юлия Малаховская («АльфаСервис») с докладом «Специфика мотивации персонала в уникальном сервисе» и Андрея Бракоренко (Инжиниринговый центр SENSYS) с докладом «E-learning для автобизнеса – инновация во взаимоотношениях между учебным центром и нанимателем».

    Формат: конференции, обед со спикерами, презентации.

    Дорожное хозяйство Беларуси включает в себя сеть автомобильных дорог общего пользования, производственные базы организаций дорожного хозяйства, осуществляющих проектирование, содержание, ремонт, строительство, диагностику автомобильных дорог и иную деятельность, связанную с обеспечением надежного функционирования дорожной сети.

    Выставка «Дорожное строительство-2019»продемонстрирует имеющийся потенциал дорожно-коммунального хозяйства, энергоэффективные и ресурсосберегающие технологии, технику, оборудование и приборы, внедрение в производство которых способствует решению многих экономических проблем в дорожном строительстве; современные технологии, материалы и оборудование для строительства автодорог и городских улиц.

    Посетители и участники выставок - это широкая профессиональная целевая аудитория, которая с интересом воспримет вашу продукцию или услуги.

    На площадке проекта посетители не только знакомятся с новейшими достижениями отрасли, но и приобретают новые знания, обмениваются ценным опытом с коллегами, налаживают деловые связи, заключают взаимовыгодные контракты. На протяжении всех дней работы в рамках программы выставок будут проходить мастер-классы, демонстрации, презентации и обучающие выступления.

    Традиционно в рамках программы пройдет международный форум «Автосервис – модель современности» и конференция «Инновационные технологии и оборудование для дорожной отрасли».

    Выставки «Автосервис. Механика. Автокомпоненты-2019» и «Дорожное строительство» - идеальная площадка для продвижения продукции и брендов, изучения рынка, встреч со специалистами и потенциальными заказчиками из разных регионов Беларуси и зарубежья!

    Организатор — выставочная компания «Минскэкспо».

    По вопросам посещения и участия можно обращаться по тел. +375 17 226 91 33, +375 17 226 98 87, факс +375 17 226 91 92, эл. почта belagro@telecom.by, zvezdina@minskexpo.com.

    Партнер выставки «Автосервис. Механика. Автокомпоненты-2019», организатор мероприятий программы - Международный инжиниринговый центр SENSYS

    Подписывайтесь на новости выставки в социальной сети Facebook

  • Город: Минск
  • Сайт: www.minskexpo.com