Поиск:
 


XIII Международный навигационный форум

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях





23-24 апреля


XIII Международный навигационный форум

  • Центральное событие года в Российской Федерации и странах ЕАЭС в сфере использования навигационных технологий.С 23 по 24 апреля 2019 года на Форуме ключевые деятели рынка навигационных и смежных технологий представят свои разработки и решения на основе ГЛОНАСС/GPS для сфер розничной торговли, транспортной логистики, страховой телематики, промышленности, строительства, сельского хозяйства и геодезии. Значительная часть программы Форума будет сфокусирована на применении GNS

    Помимо презентации специалистами аудитории Форума продуктов и решений, участники события рассмотрят вопросы государственной политики в сфере развития и применения технологий ГЛОНАСС. Представители государственных и некоммерческих объединений приведут обзор и анализ технологических и рыночных тенденций навигационной отрасли в России и мире, среди которых особое внимание будет уделено беспилотному транспорту. В очередной раз XIII Навигационный форум подтвердит статус события международного масштаба, поскольку на Форуме с международными экспертами и игроками рынка будут рассмотрены возможности для сотрудничества и кооперации в сфере навигационной отрасли.

    Программа XIII Международного навигационного форума ориентирована на разработчиков и потребителей продуктов и услуг с использованием навигационных технологий и посвящена актуальным вопросам их применения и развития.Участники Форума получат из первых рук информацию по вопросам правового и технического регулирования использования навигационных технологий, ознакомятся с существующим предложением и перспективными разработками навигационного оборудования российских и зарубежных производителей, с навигационно-информационными системами, решениями и услугами для различных отраслей экономики и категорий массовых потребителей. Будучи уникальным в России событием, вбирающим в себя все актуальные вопросы развития навигационного отрасли, Навигационный форум предоставляет участникам возможность воочию узнать будущее отрасли. Ждем вас на XIII Международном навигационном форуме.

  • Город: Москва
  • Тел: +7 (495) 641 57 17
  • Сайт: www.glonass-forum.ru