Поиск:
 


Форум "Строительства и ЖКХ"

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях





16-18 апреля


Форум "Строительства и ЖКХ"

  • С 16 по 18 апреля 2019 года в столице Башкортостана состоится Весенний форум ЖКХ и строительства – самая крупная и авторитетная отраслевая бизнес-платформа в Приволжском федеральном округе. Проект объединяет крупнейшие в регионе отраслевые выставки «Инженерные системы», «Строительство» и деловую программу, большая часть которой касается вопросов реформирования ЖКХ, а также внедрения в строительную сферу современных технологий.

    Поддержку Форуму оказывают Комитет Государственной Думы ФС РФ по жилищной политике и ЖКХ, Министерство жилищно-коммунального хозяйства РБ, Государственный комитет РБ по строительству и архитектуре, содействует проведению мероприятий Союз строителей РБ. Организатором выступает Башкирская выставочная компания.

    Деловая программа форума

    Ключевым мероприятием деловой программы Форума станет Пленарное заседание «ЖКХ и городская среда: настоящее и будущее» с участием Государственной Думы ФС РФ, федеральных экспертов, руководителей отраслевых ассоциаций и представителей законодательной и исполнительной власти.

    В рамках Форума состоятся более 20 тематических круглых столов и сессий, в том числе:

    • «Умный город. Цифровизация в сфере ЖКХ»;
    • «Капитальный ремонт и управление МКД: региональный аспект»;
    • «Трансформация городского пространства: современные подходы к формированию комфортной городской среды»;
    • «Новые механизмы переселения граждан из жилья непригодного для проживания»;
    • «Правовая грамотность собственника МКД: взаимодействие общества и власти»;
    • «Кадровый резерв ЖКХ: открытый диалог руководителей профильных компаний со студентами технических специальностей ВУЗов»;
    • «Современное энергосберегающее и энергоэффективное оборудование для отрасли ЖКХ» и другие.

    В рамках форума состоится международная научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Водоснабжение, водоотведение и системы защиты окружающей среды». На ней будут обсуждаться разработки молодёжи по очистке территорий и защите окружающей среды от негативного воздействия деятельности промышленных и жилищно-коммунальных объектов.

    Специализированные выставки

    Основными экспозициями Весеннего Форума ЖКХ и строительства станут выставки «Инженерные системы» и «Строительство», которые расположатся на площади в двух залах и на открытой площади ВДНХ ЭКСПО УФА. Стабильно развивающаяся строительная отрасль нашей республики и действующие программы развития привлекает участников из многих регионов России. Тех, кому важно представить новые разработки, технологии и материалы для компаний Башкортостана.

    Итоги Форума и выставок 2018 года

    В выставках приняло участие 120 компаний из 17 регионов России. Они представили более 350 отечественных и зарубежных торговых марок строительных и отделочных материалов, инструмента, оборудования, расходных и комплектующих изделий. Экспозицию посетили 5 910 человек.

    В деловую программу 2018 года вошло 22 деловых мероприятия с участием 203 спикеров и модераторов федерального и регионального уровней. Участие в работе форума приняло более 1500 делегатов.

    Приглашаем к участию в Весеннем форуме ЖКХ и строительства!

    Вы сможете найти новых партнеров и укрепить старые деловые связи, провести переговоры в формате нетворкинга и B2B переговоров. Организаторы создадут оптимальные условия для вашей эффективной и плодотворной работы, демонстрации ваших продуктов, услуг и технологий на площадке ВДНХ-ЭКСПО УФА.

    Программа, контакты, регистрация на деловые мероприятия

    на сайте www.stroyforumbvk.ru.

  • Город: Уфа
  • Тел: +7 (347) 246-42-37, 246-41-80