Поиск:
 


Выставка-практикум «Строительство. Современный опыт 2015»

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях





22-24 апреля


Выставка-практикум «Строительство. Современный опыт 2015»

  • С 22 по 24 апреля 2015 г. столица Черноземья встретит крупнейшее отраслевое событие региона – 40-ю межрегиональную специализированную выставку-практикум «Строительство. Современный опыт».

    «Выставка-практикум» проводится впервые в Центрально-Черноземном регионе. Это новый формат мероприятия с насыщенной программой практик, мастер-классов, обучающих семинаров, консультаций, демонстраций способствующих внедрению в практику современных эффективных наработок, технологий, оборудования и материалов. Формат мероприятия будет способствовать интенсивному общению со специалистами и динамичному представлению экспонентов.

    При формировании экспозиции и деловой программы выставки 2015 акцент делается на целостный подход к процессу строительства – от проектирования до реализации и эксплуатации объекта с применением новейших технологий и материалов, помогающих оптимизировать расходы, при этом не потеряв качество.

    «Выставка-практикум» - принципиально новый формат, охватывающий секторы B2B и B2C, с чётко выработанной программой привлечения специалистов отрасли и заинтересованных целевых посетителей.



    Расширяется география выставки. Представить свои разработки, новые технологии, оборудование и материалы организаторы приглашают компании из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Саратова, Волгограда, Воронежа, Липецка, Белгорода и Республики Беларусь и др. В рамках выставки «Строительство. Современный опыт» продемонстрируют свою продукцию и услуги свыше 220 компаний, работающих в разных секторах строительной индустрии.

    Профессиональная деловая программа и экспозиция формируется на основании маркетинговых опросов по собственной уникальной базе посетителей ВЦ ВЕТА, с учетом актуальных потребностей строительного рынка региона в современных условиях.

    Ведущие фирмы представят на выставке каталоги своей продукции, альбомы технических решений, и проведут обучающие семинары, мастер-классы и тест-драйвы.

    Тематические блоки выставки:

    - Строительные материалы, конструкции;

    - Отделочные материалы, элементы интерьера;

    - Оборудование для производства строительных материалов;

    - Инженерное оборудование;

    - Услуги в области строительства;

    - Строительные инструменты, приспособления;

    - Рабочая одежда, средства индивидуальной защиты;

    - Профессиональные ассоциации;

    - Программное обеспечение;

    - Специализированная пресса.

    Специальные секции:

    - Практик-блок;

    - Консультационно-переговорная зона;

    - Зона видео-презентаций;

    - Зона новинок.

    Организаторы приглашают посетить и принять участие в работе межрегиональной специализированной выставки «Строительство. Современный опыт» представителей государственных структур, производителей строительных материалов и оборудования, представителей специализированных крупных торговых сетей, специалистов строительных организаций, поставщиков сырья, проектировщиков, монтажников, энергетиков, дизайнеров, архитекторов,.

    Данный выставочный проект – отраслевая площадка для установления новых бизнес-контактов. Его разноплановость, ориентация на новые технологии, качественный состав участников, содержательная деловая программа позволяет каждому специалисту достичь максимального эффекта от посещения мероприятия.

    Откройте новые перспективы для вашего бизнеса в современных условиях!


    Организаторы:

    - Торгово-промышленная палата Воронежской области

    - ООО «Выставочный Центр ВЕТА» ТПП ВО.

    Выставка проводится при поддержке:

    - Правительства Воронежской области;

    - Администрации городского округа город Воронеж;

    - НП «Союз строителей Воронежской области»;

    - Воронежского ЦНТИ – филиала ФГБУ «Российское энергетическое агентство» Минэнерго РФ;

    - Воронежский государственный архитектурно-строительный университет.

    По вопросам участия в межрегиональной выставке «Строительство. Современный опыт»обращаться в Исполнительную дирекцию:+ 7 (4732) 512-012 (многоканальный),

    e-mail: stroy@veta.ru,vetastroy@yandex.ru

    Оперативная информация на сайте www.veta.ru

    Место проведения: г. Воронеж, Спорткомплекс «Энергия» (ул. Ворошилова, 1а, ост. Бахметьева).

    Время работы выставки: 22, 23 апреля с 10:00 – 17:00, 24 апреля с 10:00-16:00.

    On-line регистрация посетителей открыта.
  • Город: Воронеж
  • Тел: + 7 (4732) 512-012 (многоканальный)
  • Сайт: www.veta.ru