Компания МАГИСТРАЛЬ, ООО представлена в следующих разделах

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Предложения компании
Лампа светодиодная MR16 софит 3 Вт 180 Лм 230 В 3000 К GU5.3 IEK-eco Артикул: IEK09452
Подробно >>

Поставщик: МАГИСТРАЛЬ, ООО

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),70м Артикул: ITK02173
Подробно >>

Поставщик: МАГИСТРАЛЬ, ООО

Наборы втулочных наконечников НШВИ (GLW) № 6, № 7 Набор НШВИ №6 (Slidebox) (™GLW) Артикул: 1634
Подробно >>

Поставщик: МАГИСТРАЛЬ, ООО

Эл.Двиг.3ф.АИС 132MB4 380В 9,2кВт 1500об/мин 2081 DRIVE IEK Артикул: IEK10492
Подробно >>

Поставщик: МАГИСТРАЛЬ, ООО

Гильза GL-10 алюминиевая соединительная ИЭК Артикул: IEK08180
Подробно >>

Поставщик: МАГИСТРАЛЬ, ООО

Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Ленинградская область
Город
Санкт-Петербург
Адрес
197136, г.Санкт-Петербург, Большой пр. В.О. д.74
Телефон
812+7 (812) 385-60-20
Интернет
homut.spb.ru, keltos.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие