МАГИСТРАЛЬ, ООО - о компании

Поделитесь страницей в Социальных сетях

Компания МАГИСТРАЛЬ предлагает Вашему вниманию изделия для уплотнения и крепления шлангов, патрубков, воздуховодов, труб, топливопроводов, кабеля и т.п.:

хомуты червячные стальные «NORMA» (Германия)
хомуты шарнирные силовые из нерж. стали «NORMA»
лента червячная «NORMA» с замками для самостоятельного изготовления хомутов больших размеров
хомуты винтовые стальные (Тайвань)
хомуты – стяжки кабельные (пластиковые и стальные)
хомуты трубные сантехнические
хомуты ленточные стальные обрезиненные RSGU – «NORMA»
рабочие перчатки отечественных и зарубежных производителей

Указанная продукция может быть использована в качестве комплектующих изделий, для расширения ассортимента, а также для хозяйственных нужд Вашего предприятия.
Доставка в регионы России осуществляется любой удобной для Вас транспортной компанией.

Доставка по Санкт-Петербургу до заказчика либо до транспортной компании – бесплатная!

Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество. Готовы рассмотреть любые деловые предложения с Вашей стороны.

Предложения компании

Артикул 1303
Вес 0.035

Технические характеристики
Толщина ленты 1
Момент затяжки Н/м 5
Подробно >>

Поставщик: МАГИСТРАЛЬ, ООО

Плавкая вставка предохранителя ППНИ-33, габарит 0, 32А ИЭК Артикул: IEK02053
Подробно >>

Поставщик: МАГИСТРАЛЬ, ООО

Эл.Двиг.3ф.АИР 71A4 380В 0,55кВт 1500об/мин 2081 DRIVE ИЭК Артикул: IEK10200
Подробно >>

Поставщик: МАГИСТРАЛЬ, ООО

Артикул 3642
Подробно >>

Поставщик: МАГИСТРАЛЬ, ООО

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),100м Артикул: ITK02391
Подробно >>

Поставщик: МАГИСТРАЛЬ, ООО

Контакты компании
МАГИСТРАЛЬ, ООО
Страна
Россия
Регион
Ленинградская область
Город
Санкт-Петербург
Адрес
197136, г.Санкт-Петербург, Большой пр. В.О. д.74
Телефон
+7 (812) 385-60-20
Интернет
homut.spb.ru, keltos.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие