МАГИСТРАЛЬ, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях

Компания МАГИСТРАЛЬ предлагает Вашему вниманию изделия для уплотнения и крепления шлангов, патрубков, воздуховодов, труб, топливопроводов, кабеля и т.п.:

хомуты червячные стальные «NORMA» (Германия)
хомуты шарнирные силовые из нерж. стали «NORMA»
лента червячная «NORMA» с замками для самостоятельного изготовления хомутов больших размеров
хомуты винтовые стальные (Тайвань)
хомуты – стяжки кабельные (пластиковые и стальные)
хомуты трубные сантехнические
хомуты ленточные стальные обрезиненные RSGU – «NORMA»
рабочие перчатки отечественных и зарубежных производителей

Указанная продукция может быть использована в качестве комплектующих изделий, для расширения ассортимента, а также для хозяйственных нужд Вашего предприятия.
Доставка в регионы России осуществляется любой удобной для Вас транспортной компанией.

Доставка по Санкт-Петербургу до заказчика либо до транспортной компании – бесплатная!

Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество. Готовы рассмотреть любые деловые предложения с Вашей стороны.

Предложения компании

Кнопка управления LAY5-BC31"Грибок" зеленая 1з ИЭК Артикул: IEK07716
Подробно >>

Поставщик: МАГИСТРАЛЬ, ООО

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-LC/APC,(Duplex),3м Артикул: ITK02295
Подробно >>

Поставщик: МАГИСТРАЛЬ, ООО

Металлорукав Р3-ЦХ-15 (20 м) ИЭК Артикул: IEK04295
Подробно >>

Поставщик: МАГИСТРАЛЬ, ООО

Артикул: 2186. Оптовая категория цен действует на все товарные позиции в счете, при общей сумме 50000р. Крупнооптовая категория цен действует на все т...
Подробно >>

Поставщик: МАГИСТРАЛЬ, ООО

Авт. выкл.ВА47-29 1Р 20А 4,5кА х-ка С ИЭК Артикул: IEK01073
Подробно >>

Поставщик: МАГИСТРАЛЬ, ООО

Контакты компании
МАГИСТРАЛЬ, ООО
Страна
Россия
Регион
Ленинградская область
Город
Санкт-Петербург
Адрес
197136, г.Санкт-Петербург, Большой пр. В.О. д.74
Телефон
812+7 (812) 385-60-20
Интернет
homut.spb.ru, keltos.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие