Поиск:
 

Накладка на задний бампер Lada (ВАЗ) Xray 2016-

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Накладка на задний бампер Lada (ВАЗ) Xray 2016-

Артикул: NL-153402

Поверхность: шагрень

Покрытие: нет

Вес: 300 гр

Размер в упаковке: 1000х250х30 мм

Тип упаковки: полиэтилен

Комплектация: Деталь (АБС-пластик)-1 шт., двусторонний скотч 3М, праймер

Накладка на задний бампер помогает предотвратить повреждение лакокрасочного покрытия бампера в процессе погрузки или выгрузки каких-либо вещей из багажника. В том случае, если верхняя поверхность заднего бампера Вашего автомобиля уже повреждена, с помощью установки накладки на задний бампер вы сможете скрыть все царапины и сколы, сэкономив на перекраске бампера.

Накладка устанавливается с помощью двухсторонней клейкой ленты 3М, которая обеспечивает ее надежное крепление на поверхности бампера. Для надежного крепление требуется точно соблюдать технологию работы с двухсторонними клейкими лентами. С алгоритмом проведения установки Вы можете ознакомиться в инструкции по монтажу, которая входит в комплект поставки.

Накладка на задний бампер представляет из себя деталь из АБС-пластика с тисненой поверхностью. При активном использовании багажного отсека автомобиля на накладке неизбежно будут появляться небольшие царапины, но, благодаря прочности пластика и шагреневой поверхности, они будут практически незаметны. Полный комплект поставки накладки на задний бампер автомобиля Lada (ВАЗ) Xray 2016-н.в. годов выпуска включает в себя следующие элементы: накладка из АБС-пластика, двусторонний скотч 3М, салфетка-праймер, инструкция по установке.

Производственная компания занимаемся: оптом, мелким оптом, розницей.
По вопросам ценнообразования и любым другим обрацайтесь по телефону: +7 908 168 99 27 Владимир.

Цена: 706 руб.
Вас также могут заинтересовать

Накладка на передний бампер Sportage 3 (Ixion)

Накладка на бампер КИА Спортейдж 3 (передняя) IXION. Исполнение: под покраску Установка: устанавливается на штатный бампер при помощи саморезов, вкручиваемых со стороны колесных арок. Материал изгото

Накладка на задний бампер Alu-Frost

Накладки на задний бампер помогут Вам избежать повреждения поверхности заднего бампера при погрузке багажа. Оптимальное сочетание цены и качества. Постоянное обновление модельного ряда.

Накладка на задн бампер mps / guardr,, номер BP4K66BC0

Накладка на задн бампер mps / guardr,, номер BP4K66BC0Количество 1 штСсылка на наш сайт: http://auto-jp.com/ Этот товар Накладка на задн бампер mps / guardr,, номер BP4K66BC0 вписывается в категори

Накладки на задний бампер

Накладки на задний бампер изготавливаются из полимерных материалов. В отличие от традиционных металлических накладок стоимость данной накладки в несколько раз ниже, а срок службы сопоставим с металлич
Внимание!
Информация по Накладка на задний бампер Lada (ВАЗ) Xray 2016- предоставлена компанией-поставщиком ООО Русская Артель. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Нижегородская область
Город
Нижний Новгород
Адрес
пр.Гагарина 228
Телефон
+7 908 168 99 27
Интернет
www.russ-artel.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие