Мультисервисное устройство доступа MXE-4
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Устройство позволяет организовать передачу данных пакетов Ethernet в каналах Nx64 кбит/с (1<31) до восьми направлений, а также обеспечивает «кросс-коннект» каналов 64 кбит/с в потоках E1/ИКМ-15.
Вас также могут заинтересовать
Комплексное устройство защиты видеокамер со встроенным выходным видеоусилителем выходного сигнала с видеокамеры, защита видеокамеры по питанию.
"Устройство позволяет организовать передачу данных пакетов Ethernet в каналах Nx64 кбит/с (1
ЗПУ ("Нажимного типа") оснащено рукоятью для ношения, рукоятью для использования отнетушителя, манометром и чекой.Для огнетушителей порошковых массой огнетушащего порошка 4 - 10 кг.ЗПУ для ОП ST-5020A
Устройство БУАД-4-25.8 ОПТОВАЯ ПОСТАВКА ЗАПЧАСТЕЙ ДЛЯ ЛИФТОВ И ЭСКАЛАТОРОВ Сайт: optozip.ru Состояние изделия: Новое Уточнить наличие, а также актуальную цену, можно по почте 2103606@mail.ru или на с
Оборудование МРБ 0,4-30 предназначено для размотки и хранения бухт с кабелем (проводом, тросом, металлорукавом и т.п.) с наружным диаметром 400 мм и массой до 30 кг. Стойка для размотки бухт МРБ 0,4-3
Внимание! Информация по Мультисервисное устройство доступа MXE-4 предоставлена компанией-поставщиком Элтекс, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|