Поиск:
 


Выставка - Мир Климата – 2010

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях





9-12 марта


Выставка - Мир Климата – 2010

  • С 9 по 12 марта 2010 года на территории ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне состоится 6-ая международная специализированная выставка «Мир Климата-2010». На этой же площадке и в то же время будет проходить выставка МАТТЕХ (Moscow Aqua Technology Therm Expo) .
    «Мир Климата» сегодня – крупнейшая и единственная в России международная выставка климатических систем и промышленного холода.
    Mattex (Moscow Aqua Technology Therm Expo) – ведущая международная специализированная выставка в области отопления и водоснабжения.
    Ежегодно на выставках «Мир Климата» и МАТТЕХ собираются ведущие компании рынка кондиционирования, отопления, вентиляции, водоснабжения , промышленного холода : производители, дистрибьюторы, инжиниринговые компании, региональные компании, проектировщики, строители, инвесторы.
    С учетом современных тенденций – комплексного подхода к оснащению инженерных объектов, организаторами было принято решение о проведении этих мероприятий в одно время на одной выставочной площадке. Это сделает работу экспонентов и посетителей более плодотворной.
    При этом каждая из выставок останется самостоятельным мероприятием, со своим лицом, традициями и научной программой.
    Мы ждем Вас на выставках «Мир Климата-2010» и «MATTEX» (Moscow Aqua Technology Therm Expo) в Экспоцентре с 9 по 12 марта 2010 года.
  • Город: г. Москва
  • Тел: 925-65-61
  • Сайт: www.climatexpo.ru