Поиск:
 


Выставка - ТАРА И УПАКОВКА - весна 2010 г.

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях





19-21 октября


Выставка - ТАРА И УПАКОВКА - весна 2010 г.

  • XXVI специализированная выставка тары, упаковки, этикетки, оборудования для фасовки и упаковки. ТАРА И УПАКОВКА - весна 2010 г.
    XXVI специализированная выставка «Тара и упаковка» - это традиционная выставка, проводимая выставочным центром «Царицынская ярмарка». Выставка данной тематики проводится два раза в год в апреле и октябре.
    Представленные на выставке материалы для тары и упаковки, оборудование для фасовки и упаковки, техника, технологии наглядно показывают достижения предприятий упаковочной отрасли. Насыщенная деловая программа, профессиональный отраслевой конкурс, присутствие на выставке участников и посетителей из различных уголков России, поддержка администрации Волгоградской области и Волгограда, взаимодействие с различными отраслевыми объединениями, широкая рекламная и PR-кампания - все это помогает позиционировать выставку как эффективный инструмент содействия сбыту продукции и укреплению межрегиональных связей.
    В рамках выставки «Тара и упаковка» будет проведен отраслевой конкурс «Золотая медаль «Царицынской ярмарки» среди производителей тары и упаковки.
    В конференц-зале выставочного павильона участникам будет предоставлена возможность организовать презентации своей продукции.
    Деловая программа составляется индивидуально для каждой экспозиции. В рамках выставки будут проводиться мастер-классы, круглые столы, презентации компаний, обучающие семинары, совещания специалистов отрасли, конференции.
  • Город: г. Волгоград
  • Тел: (8442) 26-50-34
  • Сайт: www.zarexpo.ru